Работа в интернете

Всем привет. Подскажите кто сталкивался или может зарабатывает себе на хлеб насущный в интернете? Много слышала о таком способе заработка для домохозяек или для людей которые по тем или иным причинам проводят много времени дома. А у меня по семейным обстоятельства сложилось так, что почти всё время нахожусь дома, вот и решила подыскать для себя такую удалённую работку, чего просто так дома торчать и смотреть этот бестолковый телевизор. В сети хватает лохотронщиков и в связи с этим буду при много благодарна если кто объяснит, подскажет как не попасть на таких нерадивых работодателей. За ранее всем огромное спасибо!!!
Chica Love

Здравствуйте! Чтобы избежать лохотронщиков я, прежде всего, вбиваю название подозрительного сайта в поисковую строку Гугла и рассматриваю выданную информацию. Надо сказать, что 90% сайтов, особенно тех, которые обещают большие деньги и быстро, являются лохотронами. Реальных сайтов, где можно заработать не так много, они достаточно известны и Вы легко их найдёте.
beta

Chica Love писал(а):Всем привет. Подскажите кто сталкивался или может зарабатывает себе на хлеб насущный в интернете? Много слышала о таком способе заработка для домохозяек или для людей которые по тем или иным причинам проводят много времени дома. А у меня по семейным обстоятельства сложилось так, что почти всё время нахожусь дома, вот и решила подыскать для себя такую удалённую работку, чего просто так дома торчать и смотреть этот бестолковый телевизор. В сети хватает лохотронщиков и в связи с этим буду при много благодарна если кто объяснит, подскажет как не попасть на таких нерадивых работодателей. За ранее всем огромное спасибо!!!

В интернете есть много порядочных и достойных сайтов которые предлагают высокооплачиваемую работу любому желающему. При этом очень удобно то ,что работать можно тогда ,когда тебе захочется . Ни кто тебя не контролируют. Мошенники в интернет есть . Согласна с этим. Чтобы вычислить их, особого труда е надо. Как правило мошеннические сайты вместо того чтобы выплатить вам деньги сперва требуют ваш номер телефона либо номер банковской каты на которую якобы они хотят перевести деньги.
vionzella

Вот почитайте кстати https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak- ... t/#1733610 Тут очень много про заработок в интернете написано, причём даны дельные советы, так что можете ознакомиться
saibat

saibat писал(а):Вот почитайте кстати https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak- ... t/#1733610 Тут очень много про заработок в интернете написано, причём даны дельные советы, так что можете ознакомиться

Реально сейчас какое количество ресурсов для всего этого дела есть. И главное только иметь желание к работе и все обязательно случится. Поэтому я выступаю за тот вариант, что стоит пахать! А кто говорит что совсем не реально, то банально просто ни чего не сделали для этого.
kitry

Ну скажем так если говорить о работе через интернет, и общении с людьми которых вы не видели, стоит задуматься об условиях работы. Если предлагают вложения финансовые – я бы сразу такое предложение отклонила. Далее – есть пробный период. Когда стороны присматриваются друг к другу. Ведь работодатель тоже не уверен в качественной работе пока он не увидит результат
Мадам брошкина

saibat писал(а):Вот почитайте кстати https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak- ... t/#1733610 Тут очень много про заработок в интернете написано, причём даны дельные советы, так что можете ознакомиться

Да написано все с толком, простым человеческим языком. Я как начинал подрабатывать в интернете думал что все легко и просто, а оказалось что бы заработать денег необходимо постараться еще как. Мне информация помогла в дальнейшем заработке.
Jeka1190

Jeka1190 писал(а):Да написано все с толком, простым человеческим языком.

Действительно, на ВМзона очень простой, понятный интерфейс, легко разобраться в заданиях, да и форум доброжелательный, подскажут, помогут, обучат. И задания очень разнообразные, есть интересные, майнинг присутствует. В, общем, кому что нравится. Но все и сразу получить не выйдет ни на одном подобном проекте. Начинать лучше с минимальных запросов и продвигаться по мере возможностей.
AndrianaKV

Знаете, интернете и высокие технологии уже до такой степени впитались в нашу жизнь, что мне кажется, что не работать в сети – это не нормально и этого не может быть. Ведь все просматривают страницы, лайки ставят, репосты – а ведь есть заранее рекламные материалы и если мы того сами не подозревая приняли участие в их продвижении – то почему бы нам не заплатить ?
Мадам брошкина

Мадам брошкина писал(а):Знаете, интернете и высокие технологии уже до такой степени впитались в нашу жизнь, что мне кажется, что не работать в сети – это не нормально и этого не может быть. Ведь все просматривают страницы, лайки ставят, репосты – а ведь есть заранее рекламные материалы и если мы того сами не подозревая приняли участие в их продвижении – то почему бы нам не заплатить ?

Согласна. Сейчас многие компании используют интернет,- как средство продвижения своих услуг/товаров, и мы каждый день просматриваем их рекламные ролики, или лайкаем какие-то посты в соц.сетях. А если есть возможность на этом зарабатывать, то лучше присоединиться и зарабатывать)
Vita-lina

Я вот тоже от своих знакомых слышала, что они где-то зарабатывают в интернете, можно ставить лайки на ютубе и тебе за это деньги будут платить, можно еще вроде писать комментарии, там еще про клики на сайтах по рекламе они рассказывали, в общем много нюансов, может из вас кто-нибудь пробовал зарабатывать в интернете, кто что посоветует с чего начать?
nadya1990

Копейки наверное за лайки то?
Avengerx

Для работы в интернете всегда важен быстрый и надежный браузер http://amigo-free.ru
ekaterina2534

Доброго времени суток. Неплохо в сети можно заработать с помощью биржи SAPE. Очень интересные и необычные нововведения, больше информации в этой статье - http://rabotnik-sam.ru/2018/04/28/sape-%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC/ Хороших всем доходов.
kabriol2015

Если у вас есть сбережения, которые вы не боитесь вложить в перспективный бизнес, тогда можно открыть интернет-магазин и обеспечить поисковое продвижение сайта в яндексе. Если всё получится, вы станете обладателем собственного прибыльного бизнеса.
irnini