Трекер для магазина

Есть такой момент, что у меня есть интернет магазин, но вот как сделать для клиентов удобным отслеживание посылок. Многий товар отправляется из-за рубежа и создавать пошаговую инструкцию, то совсем не хотелось бы! А реально как можно установить на сайт такую функцию, как отслеживание посылок, чтобы приходили смс-купоны и что для этого всего дела надо? Какие есть варианты по установке и главное сколько при этом будет стоить?
kitry

Сейчас многие интернет-магазины установили на своей сайте трекеры посылок, так как это удобная функция, существует несколько сервисов по отслеживанию посылок, допустим есть трекер отслеживания по sms, а цена зависит уже от сервиса от которого будете устанавливать трекер.
nadya1990

Эти трекеры отслеживания посылок очень удобны и не толькодля тех, кто владеет интернет-магазином. Если просто часто покупаешь что-то через интернет, всегда можно отследить, где посылка находится в данный момент, что удобно, поскольку разные почтовые системы работают по-разному. А если международные посылки - это вообще отдельный вопрос.
AndrianaKV

kitry писал(а):Есть такой момент, что у меня есть интернет магазин, но вот как сделать для клиентов удобным отслеживание посылок. Многий товар отправляется из-за рубежа и создавать пошаговую инструкцию, то совсем не хотелось бы! А реально как можно установить на сайт такую функцию, как отслеживание посылок, чтобы приходили смс-купоны и что для этого всего дела надо? Какие есть варианты по установке и главное сколько при этом будет стоить?

Чтобы много вам не рассказывать, я лучше дам сайт http://postiko.ru/ где вы сможете сами все увидеть и почитать о трекере Рostiko, который создан специально для интернет-магазинов с целью отслеживания заказов, автоматического заполнения бланков, уведомления клиентов по электронке или СМС, вообщем все то, чего как раз вам не хватает. Устанавливайте у себя этот профессиональный трекинг и все проблемы с доставкой посылок будут решены!
Ole4ka888

Да, сайты где нет возможности отследить где находится твоя посылка неудобные. Вот заказала ты подарок и точно можешь сказать что твоя посылка двигается согласно графика и на именины ты вручишь подарок дорогому тебе человеку. Находиться в неведении хуже всего, потому как ты можешь надеяться что посылка придет, а она задержалась в каком-то городе и в последний момент искать что подарить дико раздражает.
Vika Summer

Ole4ka888 писал(а):
kitry писал(а):Есть такой момент, что у меня есть интернет магазин, но вот как сделать для клиентов удобным отслеживание посылок. Многий товар отправляется из-за рубежа и создавать пошаговую инструкцию, то совсем не хотелось бы! А реально как можно установить на сайт такую функцию, как отслеживание посылок, чтобы приходили смс-купоны и что для этого всего дела надо? Какие есть варианты по установке и главное сколько при этом будет стоить?

Чтобы много вам не рассказывать, я лучше дам сайт http://postiko.ru/ где вы сможете сами все увидеть и почитать о трекере Рostiko, который создан специально для интернет-магазинов с целью отслеживания заказов, автоматического заполнения бланков, уведомления клиентов по электронке или СМС, вообщем все то, чего как раз вам не хватает. Устанавливайте у себя этот профессиональный трекинг и все проблемы с доставкой посылок будут решены!

Ну надо же ,уже оказывается и такие сайты бывают . Не знала. У меня у самой имеется интернет магазин который успешно работает уже на протяжении пяти лет. Правда, с посылками у меня особых сложностей пока не возникает, но помощник мне бы пригодился. Потому как не всегда бывает успеваешь отслеживать заказы и уведомлять клиентов по электронной почте или СМС о поступлении посылки.
Valexa

Такой помощник не помешает не только владельцам интернет-магазинов, а и тем, кто часто пользуется их услугами.Я, например, часто совершаю различные покупки через интернет-магазины, в т.ч.и из-заграницы. И очень удобно, когда под рукой такой трекер. Не надо "напрягать" продавцов и посредников лишний раз. Забил номер накладной - и все видишь, где посылка в данный момент.
Antonina N

Я часто заказываю в интернете какой-то товар, и когда уже заказ оформлен, то мне приходит смс-ка, что ваш заказ готов к сборке, примерная дата доставки такая-то, сумма к оплате такая-то. А потом как оплачу, то сразу смска приходит, что товар собирается. Это может в интернет-магазинах даже какой-то менеджер сидит и регулирует эти уведомления. Смотрит кто заказы делает, кто оплачивает и даёт поручения собрать посылку, отправить посылку и посылает уведомление. Или это всё как-то по другому происходит?
Vita-lina

Для меня больше всего подходит уведомление по СМС. Не нужно лазить на сайт, смотреть пришла посылка или нет. Компьютер постоянно занимает муж играя в танки и его из компьютера даже шашкой не выгонишь. А СМС уведомление самое то!
Vika Summer

Доброго вечера вам. Дело в том что все зависит действительно от сервисов какие вы будете использовать. У каждого сервиса своя цена и свои предложения. Посмотрите какой вам будет удобнее в интернете их много.
jeep123