Как мне раскрутить свой сайт?

Всем привет!
У меня есть хобби- я делаю очень красивые заколочки, браслетики, ободочки для детей, а ещё вышиваю иконки из бисера на полотне. У меня много кто в городе покупает мои рукоделия, и я решила, что можно на этом хорошо зарабатывать- создала свой сайт, посвящённый продаже своих изделий, только об этом сайте кроме подруг, родных, и пару моих клиентов ещё никто не знает. А как мне взять и раскрутить этот свой сайт, чтоб про него узнало как можно больше людей? Кто знает какие есть способы, чтоб дать огласку большую хотя бы в моём городе, и в пригороде, чтоб на сайт заходили и делали заказы?
Vita-lina

Добавьте его в купонатор тот же Биглион. Будете чуть со скидкой продавать свои изделия. Хотя еще не факт, что Вас возьмут. Но попробуйте. Я знаю, беру там купоны на отдых и в парикмахерские. Очень хорошая экономия и хорошие качественные услуги получаю взамен. Хороший сервис!
klava

Если заказывать продвижение сайта, то только у топовых профессионалов, которые имеют на своём счету множество успешных кейсов. Если у меня спросите совета, я отправлю к агентству http://spb.elit-web.ru/ Опытнее профессионалов в нише я не знаю.
irnini