Что подарить девочке на 1 годик?

У моей племянницы день рождения - 1 годик. У меня детей пока нет, но почему-то мне кажется что это один из главный дней рождений в ее жизни :?
Так вот, прошу совета, особенно у мам девочек, в выборе подарка. Параметры не ограничены, принимаются любые версии при условии значимости данного события.
Кроме идеи с серьгами ничего в голову не приходит. Жду помщи от вас!
bibi

сережки, это, конечно, все здорово и замечательно, но это подарок для взрослых-сентименты, память, ценность в денежном эквиваленте :lol: а ребенку-то от этого нет пользы. Нужно еще в любом случае что-то ей-игрушку, куклу, книжку-что-то , что она сама может использовать прямо сейчас и получать радость :lol:
У самой, правда, нет годовалого ребенка, но я так выбирала подарки детям друзей и племянникам.
Chica

У нашей дочи в ходу идут:
каталка вот примерно такая Изображение
Прыгунок-зебра: Изображение
И еще ей очень нравится катать коляски - и кукольные, и свою 8)

Еще очень любит книжки (только чтоб кто-то ей читал) - такие толстые, картонные.

Больше из игрушек ничего ее не привлекает.
Inessita

нам друзья на годовасие подарили волшебный горшочек! это единственная развивающая игрушка, которая нас заинтересовала не на 5 минут, а на полгода :lol:
Изображение
Незабудочка

А, еще мячи надувные и воздушные шарики обычные нравятся.
Inessita

Нашей будет год через 2 недели. Согласна насчет каталки - наша страсть! Приходится прятать. Стоит она тыс. 1,5.
Зебра тоже ничего, хотя наша не так тащится о нее, как от каталки.

Еще вот палатка такая Изображение
Коринна

Книжки тоже хороши. Особенно музыкальные, где идет озвучка с песнями.
Еще более-менее идет мобильный телефон игрушечный (но не простой, а навороченный).
Остальное так - не очень интересует
Коринна

Так, мамулечки - я все поняла. Детский подарок с вашей помощью выбрала - это тоже хорошо.

Тань, почему сережки взрослый подарок, уже в три года будет осознавать свою модность, да и те которые я хотела не стыдно всю жизнь носить, брУльЯнты как никак. А вот что еще такого плана чтоб какая-то память осталась не придумать.
bibi

bibi
а вы уверены, что мама ребенка готова ей ушки проколоть? У меня подруга задумывалась стоит ли в 2 года. В итоге будет прокалывать, но сережки будут из дамики - малюсенькие.
LuchaS

Я так понимаю, что сережки-это просто некая память, правильно? Т.е. надевать их прям завтра и не нужно. зато потом для уже взрослой девочки и девушки это будет приятным воспоминанием. Практически, как для многих подарок мужа в день свадьбы или на рождение бебика. Это классно.
но вот я еще и про то, чтоб и малышка получила что-то понятное для нее в 1 год :wink:
т.е. сережки и..
а вопрос, чем заменить сережки? даже не знаю, лучше и не чем не заменять. :wink:
Chica

считаю, что в год ребенок уже понимает толк в подарках и дарить надо ему, а не на будущее. )))
LuchaS

из опята моих друзей, но ве дети разные, как раз в сам праздник и происходит реальное осознание этих подарков :lol: :lol: Помню, как дочка друзей прямо в свой первый ДР смекала, что каждый входящий должен что-то ей вручить :lol: :lol: такое еще может быть на первый НГ, если ребенок зимний.

так можно подарить 2 подарка, на будущее и ему. при чем ему можно подарить и совсем простую вещь, дети не понимают мат. ценность :lol: :lol:
Chica

"так можно подарить 2 подарка, на будущее и ему. при чем ему можно подарить и совсем простую вещь, дети не понимают мат. ценность"

Тань, ага так и хотели! :lol:
bibi

моей вчера год исполнился, но она особо не поняла, что все должны что-то дарить)))
Зуяша

Вот и я о том же, ну подарим ей игрушку она поиграет и перестанет все же в год не особенно дети еще осознают, а тут будет что потом впомнить. А вот у же в остальные годики можно и детские подарочки дарить более осознанные.
bibi

Доче моей подруге дарили велосипед с длинной ручкой. На мой взгляд хороший и долгоиграющий подарок. Сначала там есть подножка для лапок и катает ребёнка мама, а потом тот сам учится крутить педали. Подножка и ручка для мамы при этом скручиваются. Получается полноценный трёхколёсный велосипед.
Тайга

нам каталку, музыкальную книжку, домик складной и электропианино дарили - прошло на ура
fasionlady

мы дарили дочке телефончик, его еще как каталку можно возить, и развивающие ботиночки - очень понравилось, особенно телефон. а еще друзья подарили игрушку для ванной, тоже прошло на ура.
Последний раз редактировалось Admin 17 май 2013 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убедительная просьба не размещать ссылки на сторонние сайты. Спасибо за понимание.
помпиду

Нам тоже телефон музыкальный подарили: круг круглый, говорит он, знакомо?))
Klava_N

серебряная ложка
фотосессия
leksusya

Самое простое ,чтобы не мучиться это одежда))
Bretika

То, что понравится ее родителям, пока что это только их праздник
Астро

Куклу разговаривающую
larabiri

Очень советую вот такой барабан bambambaraban.ru Наш от него без ума, играет постоянно и не надоедает! Я после его покупки, вообще всем его советую. И полезно(развивает муз.слух) и весело. У нас уже биты целые набивает :dance:
Kettirin

Нужным подарком для девочки будет автокресло. Ведь безопасность это самое главное для ребенка. Вот можно в интернет-магазине купить детское автокресло http://lapsi.ru/list.php?filterSECTION=174 Например, для нашей дочки мы заказали автокресло Romer Baby Safe Plus. Это автокресло имеет высокие боковины и углублённую чашу для лучшей защиты малыша. Нашей дочке в нем удобно и комфортно.
irochka111

Может быть лучше что-нибудь для будущей школы? Например такие http://www.kanctovary.ru/catalog/kraski-drisovaniya/ краски для рисования. Или кисточки, мелки цветные.. В общем что-либо такого плана.
Вероника19

Можно девочке такого возраста купить развивающую игрушку Игруша http://rokid.ru/product/29274/ Малышке понравится эта игрушка с очень необычными формами и яркими цветами, а если она немного потрясет игрушку, то услышит шебуршащие звуки перекатывающихся шариков или звонкий звук колокольчиков.
Larissotka

И я за развивающую игрушку. Можно, например Мультибокс. Здесь описание и видео http://www.gifts-toys.com.ua/igrushki-d ... x-806.html.
vika_4

В таком возрасте детям надо дарить что нибудь яркое, красивое. Например я покупала связку фольгированных шаров, от которых дочка моей подруги была просто в восторге.
kerva

Своей племяннице я подарила торт для день рождения "Клоуны в цирке", который заказала с доставкой в компании PeachCake.ru . Он имеет вес 3 килограмма и выполнен в виде сказочной зелёной лужайки, на которой отдыхают клоуны, а второй ярус представляет из себя яркий цирковой шатёр. Он стал украшением детского праздника и очень понравился ребёнку.
Изображение
zinuida