Что подарить ребенку на День рождение?

У меня извечный вопрос — что подарить ребёнку. Своему то я знаю, что дарить, а вот чужому всегда трудно выбрать. Девочка пяти лет, очень подвижная, боевая и любознательная. Больше на мальчишку характером похожа. Подскажите, что подарить такой егозе? Куклу она выбросит сразу же.
Dragana

Для такой особенной девочки нужен и подарок необычный. Непоседливый ребёнок может вымотать всех. У меня такой же сорванец, с шилом в одном месте. Выбирая ему подарки стараюсь больше обращать внимание на те, которые его чему-то научат. Сейчас думаю подарок на рождение ребёнка купить здесь https://photoalt.ru/products/category/podarki-deti
Vanda

Подарите девочке беговую дорожку или батут. Подвижным деткам такие подарки нравятся. А ещё они помогут ребёнку развиваться физически, а это важная составляющая развития ребёнка.
Kontra

Мне кажется, что таким деткам трудно играть в одиночку. Нужно дарить такие игры или игрушки, чтобы ребёнок мог не только сам играть, но и вовлекал в свою игру родителей и сверстников.
Fiala

Активным детям нужно помогать направлять их энергию в правильное русло, лучше всего это получается с помощью подвижных игр или занятий. По этому если ищите подарок для такой девочки, отталкивайтесь от этого, для примера можно купить детский боулинг, обруч, мяч с баскетбольным кольцом. Или же если бюджет не ограничен, то можно присмотреть даже детские велосипеды, вот здесь видела модели от 3 лет. Уверена это точно вызовет восторг у ребенка.
Паулина

Можно подарить коллекцию кукол ЛОЛ. Моя дочь сейчас очень ими увлеклась. Хочет все собрать. Теперь на все праздники, ей родственники и друзья дарят таких кукол.
Suzzi

Автор, а как Ваша именинница относится к мягким игрушкам? Мне кажется, что все девчонки их очень любят. Как вариант можно было бы подарить ей вот такую мягкую игрушку Зайку Ми. Они сейчас очень популярны, моя дочь просит тоже такую купить ей на день рождения. А к основному подарку Вы могли бы купить сладости ручной работы, связку воздушных шаров и весенний букетик.
Блондинка